Équipe

Faites connaissance avec nous

Vous voulez nous rencontrer ? Nous serions heureux de vous expliquer notre vision du commerce des produits laitiers en personne. Prenez contact avec nous.

Notre équipe

Notre équipe de professionnels expérimentés est toujours à votre disposition pour vous aider :

Commerce

Nom: Johan Kaashoek
Fonction: Directeur/Commercial
+31 318 695 461
johan@melkweg.com

Nom : Peter Bontan
Fonction : Commercial
+31 318 695 463
peter@melkweg.com

Nom : Gijs de Boer
Fonction : Commercial
+31 318 695 462
gijs@melkweg.com

Nom : Iskander van der Meulen
Fonction : Commercial
+31 318 69 54 60
iskander@melkweg.com

Nom : Daniel Etongo
Fonction : Commercial
+31 318 69 54 68
daniel@melkweg.com

Nom: Wido van Dijk
Fonction: Commercial
+31 318 695 465
wido@melkweg.com

Logistique

Nom : Wilma Post
Fonction : Logistique
+31 318 695 469
wilma@melkweg.com

Nom : Ineke van Leeuwen
Fonction : Logistique
+31 318 697 891
ineke@melkweg.com

Nom : Marco de Bruin
Fonction : Logistique
+31 318 695 471
marco@melkweg.com

Nom: Robbert Le Doux
Fonction: Logistique
+31 318 695 472
robbert@melkweg.com

Nom: Jan Willem Vink
Fonction: Logistique
+31 318 695 473
JanWillem.Vink@melkweg.com

Nom: Petra Fransen
Function: Logistique
+31 318 695 483
Petra.Fransen@melkweg.com

Nom: Francina Ruttenberg
Function: Logistique
+31 318 695 470
Francina.Ruttenberg@melkweg.com

Nom: Justyna Zytkowiak
Fonction: Logistique
+31 318 695 484
Justyna.Zytkowiak@melkweg.com

Finances

Nom : Martin Rijnbende
Fonction : Contrôleur de gestion
+31 318 695 481
martin@melkweg.com

Nom : Rosalie Bouman
Fonction : Administratif
+31 318 695 482
rosalie@melkweg.com

Name: Carla Weber
Job title: Administratif
+31 318 695 474
carla@melkweg.com

Nom: Saskia van de Haar 
Fonction : Administratif
+31 318 695 401
saskia@melkweg.com

 

Gestion de la qualité

Nom: Luc Pouw
Fonction: Quality Management
+31 318 695 495
luc@melkweg.com

Secrétariat

Nom : Willy den Hartog
Fonction : Secrétaire / Réceptionniste
+31 318 695 495
trade@melkweg.com

  • Le site utilise les cookies
  • Masquer cette notification