Équipe

Faire connaissance ?

Nous vous présentons volontiers personnellement notre vision du commerce de produits laitiers. Veuillez nous contacter si vous souhaitez faire connaissance avec notre organisation.

Notre équipe

L’équipe professionnelle réunissant les collaborateurs suivants se tient chaque jour à votre disposition.

Négoce

Nom : Peter Bontan
Fonction : Commercial
+31 318 695 463
peter@melkweg.com

Nom : Gijs de Boer
Fonction : Commercial
+31 318 695 462
gijs@melkweg.com

Nom : Iskander van der Meulen
Fonction : Commercial
+31 318 69 54 60
iskander@melkweg.com

Nom : Daniel Etongo
Fonction : Commercial
+31 318 69 54 68
daniel@melkweg.com

Nom: Wido van Dijk
Fonction: Commercial
+31 318 695 463
wido@melkweg.com

Logistique

Nom : Wilma Post
Fonction : Logistique
+31 318 695 469
wilma@melkweg.com

Nom : Ineke van Leeuwen
Fonction : Logistique
+31 318 697 891
ineke@melkweg.com

Nom : Marco de Bruin
Fonction : Logistique
+31 318 695 471
marco@melkweg.com

Nom: Robbert Le Doux
Fonction: Logistique
+31 318 695 472
robbert@melkweg.com

Nom: Jan Willem Vink
Fonction: Logistique
+31 318 695 473
JanWillem.Vink@melkweg.com

Name: Carla Weber
Job title: Logistique
+31 318 695 470
carla@melkweg.com

Finances

Nom : Martin Rijnbende
Fonction : Contrôleur de gestion
+31 318 695 481
martin@melkweg.com

Nom : Rosalie Bouman
Fonction : comptable
+31 318 695 482
rosalie@melkweg.com

Nom : Joop Straver
Fonction : Contrôleur de gestion
+31 318 695 481
joop@melkweg.com

Quality management

Nom: Luc Pouw
Fonction: Quality Management
+31 318 695 495
luc@melkweg.com

Secrétariat

Nom : Willy den Hartog
Fonction : Secrétaire / Réceptionniste
+31 318 695 495
trade@melkweg.com

Nom: Nigel den Hartog
Foncion: Réceptionnist
+31 318 695 490
nigel@melkweg.com

  • Le site utilise les cookies
  • Masquer cette notification